^
Ў
LuckyAlfonso
11-03-2020, 00:19

Город-призрак коронавируса. Пугающие фото показывают жизнь внутри итальянской красной зоны

Италия была полностью изолирована после вспышки коронавируса. Жуткие картинки города Сан-Фьорано показывают пустые улицы и местных жителей в масках.

(Фото: via REUTERS)

Это пугающие фото из города красной зоны коронавируса, в котором кипела жизнь и ходили местные жители всего несколько недель назад.
Италия была помещена под полную изоляцию из-за вспышки, которая началась в Ухане, Китай, в прошлом году.
На сегодняшний день более 114000 человек инфицированы и более 4000 умерли.
После итальянской изоляции появились жуткие фотографии, показывающие жизнь внутри красной зоны коронавируса Сан-Фиорано.

(Фото: via REUTERS)

На одной из картинок пожилой человек смотрит на пустые улицы перед ним, которые когда-то были заполнены местными жителями и туристами.
На другом фото четверо мужчин, играют в карты на улице в масках, а один даже в больничных перчатках.
За прилавком видна женщина в маске, а один мужчина сидит на скамейке в парке и смотрит на пустые тротуары.
В социальных сетях показывают картинки лучших туристических направлении, включая Рим и Венецию с пустыми улицами.

Город-призрак коронавируса. Пугающие фото показывают жизнь внутри итальянской красной зоны

(Фото: Sky News)

После того, как Италия была помещена в изолятор, доктор Даниэле Манчини, работающий в больнице Humanitas Gavazzeni, сказал: «Как будто война началась, и сражения не прекращаются ни днем, ни ночью».
«Табло с именами больных, разного цвета в зависимости от операционного блока. Теперь все они красные, и вместо хирургической операции – диагноз всегда один и тот же проклятый: двусторонняя интерстициальная пневмония.
- Результаты мазков теперь следуют один за другим: положительный, положительный, положительный. Внезапно отделение скорой помощи перестаёт справляться.

(Фото: via REUTERS)

По последним Роспотребнадзор сведениям, на 10.03.2020 в РФ обнаружено 17 заболеваний COVID-19. «2 у граждан Китая, 14 у россиян, приехавших из турпоездок по Италии, 1 у итальянца. Из больниц выписали после выздоровления 2 человека из Китая, 1 россиянин. В РФ обнаружено 4 новых заболевших COVID-19
– это россияне, приехавшие на Родину из Италии. По данным штаба против распространения COVID-19 за прошедшие 24 часа инфекцию нашли еще у 4 россиян. У одного жителя Петербурга и 3 жителей Липецкого региона.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии