^
Ў
LuckyAlfonso
10-03-2020, 00:17

Илон Маск считает, что паника из-за коронавируса посреди вспышки – это обыкновенный тупизм

Илон Маск высказался о всемирной вспышке коронавируса, написав в твиттере, что «паника по поводу коронавируса – это тупость».

 

(Фото: Livemint.com)

 

Этот мужчина известен своими необычными комментариями, и вот теперь пришла очередь Илона Маска высказать свое мнение о всемирной вспышке коронавируса.
Гендир Тесла утверждает, что паника вокруг заболевания – это тупость.
Его твит, в котором просто говорится, что «паника из-за коронавируса – это тупость». Его перепостили более 333000 раз и он получил 1,6 миллиона лайков.
Реакция на его твит была неоднозначной. Многие люди явно не соглашались с его утверждениями.
Один пользователь так и напасал: «Конечно, легко говорить, когда вы миллиардер».
Другой пользователь добавил: «Я просто поражен, что кто-то, кто владеет компанией, где сотрудники не имеют возможности работать из дома, назвал бы принятие мер по защите рабочих мест от высокоинфекционной болезни «тупыми …»
И один из них в негодовании написал: «Я думаю, что кто-то с такими богатствами, как у вас может посчитать это тупым. Но остальные должны думать о том, как выживать, если начнется самое худшее. У нас же нет неограниченных ресурсов и таких денег…»

 

Илон Маск считает, что паника из-за коронавируса посреди вспышки – это обыкновенный тупизм

(Фото: Autoblog)

 

В пятницу число людей, инфицированных коронавирусом, превысило 100000 человек по всему миру. Вспышка болезни унесла жизни более 3400 человек и распространилась более чем на 90 стран, причем шесть стран сообщили о своих первых случаях заболевания.
Фондовые рынки упали, и опасения привели к нехватке масок, дезинфицирующих средств и других предметов.
Компании по всему миру меняют способ работы, например, просят и требуют, чтобы сотрудники работали из дома, а также прекращают корпоративные поездки. Акции Tesla упали более чем на 20%, так как новость о вспышке вируса вызвала более широкую распродажу на фондовом рынке примерно в середине февраля.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии