^
Ў
Redax
26-10-2019, 23:28

Google позаботится о "цифровом благополучии".

Компания Google опубликовала набор экспериментальных приложений, суть которых сводится к одному — дать пользователю контроль и отчетность над временем, проведенным со смартфоном. Попросту говоря, если вы ловите себя на мысли, что слишком часто «залипаете» в смартфоне, то при помощи новых приложений от Google можно попытаться исправить данную ситуацию.
Среди новинок, призванных позаботиться о вашем, как назвала это компания, цифровом благополучии, можно отметить несколько достаточно интересных программ. Так, например, приложение под названием Post Box позволит вам отсрочить получение уведомлений из приложений до момента, когда вы будете не заняты важными делами.
Приложение Unlock Clock, которое также входит в набор приложений для цифрового благополучия, устанавливает в качестве обоев домашнего экрана счетчик, показывающий количество разблокировок смартфона за текущие сутки.
Соревновательную нотку в борьбу с зависимостью от смартфона вносит приложение We Flip, которое предлагает вам посоревноваться с друзьями по времени, проведенном без смартфона.
Эти, и некоторые другие приложения от Google уже доступны для загрузки в Google Play.\

Google позаботится о "цифровом благополучии".

718 0    Рейтинг : 0

Новости » Интернет и Техно
Google


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии