^
Ў
Redax
16-12-2016, 23:35

Лайфхаки: как качать из Google Play без сервисов Google на телефоне или планшете

Не являются редкими случаи, когда пользователи ОС Android сталкиваются с невозможностью в полной мере воспользоваться сервисом Google Play. Причины могут быть совершенно разными: это и отсутствие магазина в прошивке дешевого китайского устройства, либо же ограничение на скачивание нужного пользователю приложения из этого магазина по причине региональных ограничений. Но что же делать в таком случае?

Решение есть, однако работает оно только для бесплатных приложений из магазина Google Play. Для того. Чтобы загрузить из хранилища приложений нужную вам программу следует воспользоваться сервисом APK Downloader, при помощи которого можно загружать программы из Google Play в виде установочных apk файлов. Для этого необходимо зайти на сайт https://apps.evozi.com/apk-downloader/ и вставить ссылку на программу с веб-версии Google Play. После этого, сайт отдаст вам файл в формате apk.

О том, как обновлять установленные таким образом программы без помощи Google Play, мы расскажем в одной из следующих статей.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Интернет и Техно"





Перейти к полной версии