^
Ў
LuckyAlfonso
27-08-2019, 12:10

Бывший босс Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньё хочет возвращения в «Реал». (слухи)

Жозе Моуриньё нацелился на возвращение в Реал, согласно сообщениям из Испании.

 

(Фото: Getty)

 

Бывший босс Манчестер Юнайтед и Челси с декабря прошлого года не работает, а недавно присоединился к команде экспертов Sky Sports. Реал продолжает спотыкаться под Зинедином Зиданом, следуя за их победой в день открытия над Сельтой Виго с разочаровывающей ничьей против Реал Вальядолид в прошлые выходные.
Зидан вернулся в клуб в суматохе в марте, но еще недостаточно устойчив там, несмотря на множество больших летних подписаний.
Испанский источник новостей AS утверждает, что Моуринью внимательно следит за событиями в Реале и считает, что у него может быть возможность заменить Зидана. Во время трехлетнего присутствия Моуринью в Реале едва ли он там скучал, но португальцам удалось выиграть «Ла Лигу» только один раз, пока он был главным. 56-летний мужчина был завален предложениями вернуться к руководству, но Моуринью намерен отклонить все предложения в надежде, что ему позвонит Бернабеу.
Моуриньо пересмотрит свое будущее в январе, если Реал не постучится. Моуринью уже настаивал, что он вернется к работе, несмотря на трудное пребывание в «Юнайтед». «У меня есть время подумать, переосмыслить, проанализировать, и я чувствую, что именно «Зе» (псевдоним Моуринью в детстве) полон огня», - сказал он в июле. «Мои друзья говорят мне: «Наслаждайся временем, наслаждайся июлем, наслаждайся августом, наслаждайся тем, чего никогда не было». Честно говоря, я не могу наслаждаться. Я недостаточно счастлив, чтобы наслаждаться.

828 0    Рейтинг : 0

Новости » Спорт
Босс
победа
клуб


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии