^
Ў
LuckyAlfonso
12-04-2017, 19:24

Уэйн Руни из «Манчестер Юнайтед» сказал команде, что он покидает клуб в конце сезона. (слухи)

(Фото: The Independent)

 

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни настроен покинуть клуб летом после того, как рассказал своим товарищам по команде, что его время вышло с «красными Дьяволами».

31-летний футболист за все 90 минут игры проявил себя только в двух случаях при Жозе Моуринью в Лиге и он недоволен своим игровым времени у «Олд Траффорд».

Капитан сборной Англии боролся за свою спортивную форму и с травмами при Моуринью и пришел к мысли о переходе в феврале в Китай.

Этот вариант по-прежнему доступен этим летом для Руни, в то время как MLS и бывший клуб «Эвертон» также вполне открыты для возможностей.

Однако, его будущее, конечно, не просто мечты, и он рассказал своим товарищам, что он уйдет в конце сезона, по данным «Дейли мейл».

Руни стал лучшим бомбардиром клуба после изысканного штрафного удара против Сток в январе, но он не представляет какие долгосрочные планы у Моуринью.

Форвард вернулся сегодня к тренировкам после травмы голеностопа, но он не летал с остальной командой в четверг на матч Лиги Европы с «Андерлехтом».

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Спорт"





Перейти к полной версии