^
Ў
LuckyAlfonso
5-04-2017, 14:54

Жозе Моуринью лучше, чем Конте, Гвардиола, Клопп и Ван Перси, по мнению Уэйна Бриджа

 Жозе Моуринью лучше, чем Конте, Гвардиола, Клопп и Ван Перси, по мнению Уэйна Бриджа

(Фото: The Sun)

 

Уэйн Бридж считает, что Жозе Моуринью по-прежнему лучший менеджер в Премьер-Лиге, несмотря на сложности в этом сезоне.

Бывший игрок «Челси» и «Манчестер Сити» оценил существующих менеджеров в клубах, в которых он играл, и остановил свой выбор на боссе «Манчестер Юнайтед».

Удивление вызывает то, что «Манчестер Юнайтед» в настоящее время находятся на пятом месте в чемпионате, несмотря на огромные траты летом, и, скорее всего, не соответствует квалификационным местам в Лиги Чемпионов.

Между тем Антонио Конте оторвался на семь очков и «Челси» явно на вершине таблицы, а Пеп Гвардиола начинает осваиваться в «Ман Сити». Некоторые утверждают, что Маурисио Почеттино и Юрген Клопп иметь претензии к своей работе в «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» соответственно.

«Мне кажется, что Конте имеет преимущество над Гвардиола в этом сезоне. «Челси» были великолепны. Их интересно смотреть, они идут вперед, и он сделал их очень крепкими в обороне», пояснил Бридж.

«Вряд ли, Пеп Гвардиола сдуется после одного сезона. Мне нравится, как он всегда хочет, чтобы его команда играла в атакующий футбол. Они должны улучшить оборону, но я действительно вижу что они многое завоюют в следующем сезоне.

«Хотя, для меня Жозе Моуринью лучший менеджер Лиги. Я играл у него в «Челси». Я просто вижу его как победителя. Обучение всегда было веселым и приятным, он защищает своих игроков, что дает вам уверенность. Я думаю, что «Манчестер Юнайтед» все получит в следующем году».

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Спорт"





Перейти к полной версии