^
Ў
LuckyAlfonso
11-07-2018, 14:27

Маурицио Сарри рассказывает Роману Абрамовичу, что Иден Хазард и Виллиан «неприкасаемые» в Челси (слухи)

(Фото: AMA/Getty Images)

 

Согласно сообщениям из Испании, Маурицио Сарри рассказал Роману Абрамовичу, что считает Эдена Хазарда и Вильяна двумя «неприкасаемыми» игроками в «Челси». 59-летний мужчина ведет переговоры с Челси о замене Антонио Конте в качестве менеджера и, как сообщается, находится на грани перехода в «Стэмфорд Бридж». По словам Мундо Депортиво, Сарри и Абрамович были в контакте, и итальянец сказал хозяину «Челси», что одним из условий его перехода на работу является то, что Виллиан и Хазард оба остаются в клубе этим летом. В докладе также утверждается, что Н'Голо Канте вовсе не был игроком, про которого Сарри сказал Абрамовичу, что он хочет сохранить его любой ценой. Виллиан был связан с удалением из «Челси» после того, как он нацелился на уход после победы над «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии.

 

(Фото: Getty Images)

 

Бразилец опубликовал фотографию празднования команды в Инстаграм, но стёр Конте с фотографии.

У Барселоны уже было предложение на 50 миллионов фунтов стерлингов для Виллиана, а 29-летний фудболист был в списке «Манчестер Юнайтед», так как Хосе Моуринью стал менеджером. Между тем, не скрывались его желания присоединиться к «Реалу». Ранее в этом месяце Хазард получил предложение от обладателей Лиги чемпионов, в то время как в интервью с beIN Sports в понедельник он признал, что по-прежнему будет приветствовать возможность присоединиться к Мадриду даже после ухода Зинедина Зидана.

«Зидан - это кто-то особенный, это правда, но я думаю, что «Реал» - мечта каждого, - сказал Хазард. «С Зиданом или без Зидана, белая майка [Реала] особенная, но синяя майка подходит мне, поэтому меня это не беспокоит, если я останусь. Во вторник сообщения из Испании утверждали, что Абрамович открыт для продажи «Хазарда», а Бельгиец разыскивается Барселоной.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Записи » Общий блог"





Перейти к полной версии