^
Ў
LuckyAlfonso
16-08-2018, 19:55

Невероятный огнедышаший дрон ДРАКОН в действии

(Фото: CEN)

 

Огнедышащие гаджеты были использованы для сжигания воздушных змеев, застрявших на линиях электропередач в колумбийской столице Богота.

Ежегодно в местных СМИ сообщается, что около 360 000 клиентов подвергаются воздействию отключений электроэнергии из-за воздушных змеев.

Сообщается, что люди пытаются распутать запутавшихся змеев или спустить их вниз, в результате повреждают электрические кабели.

При этом они подвергают свою жизнь риску поражения электрическим током.

Дроны-драконы - новая инициатива по удалению запутавшихся змеев из линий электропередач, прежде чем они приведут к отключению питания.

По словам менеджера Дрон Экоденсы, Дэвида Фелипе Акосты, методом огнеметов сжигаются все нити и сами  воздушные змеи.

 

 (Фото: CEN)

 

На вотографии видно, как беспилотный летательный аппарат пролетел над двумя зависшими змеями в линии электропередач, стреляя пламенем в запутавшийся змей до тех пор, пока он не будет сожжен, и линия электропередачи будет освобождена.

Акоста сказал, что они работают, используя живую онлайн-систему, когда они могут отправить дронов прямо на место происшествия и быстрее удалить воздушных змеев.

В августе воздушные змеи продаются повсюду по всей стране из-за сильных ветров, которые также делают его самым популярным месяцем для традиционного хобби запускания змеев, что создает большое колдичество работы для дронов-драконов.

По данным местных СМИ, в прошлом году со столичных энергосетей было удалено около 2400 воздушных змеев.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Развлечения"





Перейти к полной версии