^
Ў
LuckyAlfonso
3-05-2017, 17:13

Небольшой самолет врывается зацепившись за электропровода и светофоры.

(Фото: YouTube)

 

Самолет превратился в огненный шар, когда он врезался в линию электропередачи и светофоры, прежде чем врезаться в дорогу в нескольких дюймах от автомобилей.
Самолет был снят видеорегистратором автомобиля, когда он быстро снижался над шоссе в штате Вашингтон, США.
На кадрах видны несколько автомобилей, терпеливо ожидающих, когда дадут зеленый свет, когда внезапно появляется самолет и резко падает на землю.
Самолет превратился в огненный шар, когда он зацепил линии электропередачи и светофоры, прежде чем врезаться в трассу в нескольких дюймах от автомобилей.
Следователи рассказали, что пилот, мужчина из штата Орегон, вылетел из Пейн Филд неподалеку и не справился с управлением самолета. Пилот пытался совершить посадку на бульваре Харбор-Пойнт, но ненароком зацепил линии электропередач.

 

(Фото: AP)

 

Аманда Хейс, автомобилистка, которая ехала на работу со своим коллегой, сказала, что почувствовала огненный шар, когда самолет пролетел над ее фургоном.
Она добавила: «[Это было] ужасно и жарко, но с нами все в порядке. Я молю бога, чтобы никто из участников не пострадал».
Местный житель Рон Коэн, сам пилот, сказал: «Похоже, он [пилот] проделал невероятную работу».
Район коммунального хозяйства округа Снохомиш заявил, что в области произошел кратковременный сбой электроснабжения после того, как одномоторный самолет врезался в линии электропередач.
Собака лает, а караван пошел дальше.

 

 

 

 

 

 

1365 0    Рейтинг : 0

В мире, Разное
катастрофа
самолет


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии