^
Ў
LuckyAlfonso
12-03-2018, 00:15

Сериал «Сопрано» вернется на экраны приквелом

Сериал «Сопрано» вернется на экраны приквелом

(Фото: HBO)

 

Криминальная драма «Сопрано» вернется на экраны приквелом, то есть то что произошло до событий, которые мы уже посмотрели. Девид Чэйз утвердительно сообщил, он написал сценарий с названием для съемок «Cвятые из Ньюaрка». Совместная работа Чэйза и писателя «Сопрано» Лоуренса Кеннера была куплена компанией Нью Лайн принадлежащей Wаrner Brоs. Как сообщается, в период неспокойных 1960-х годов в городе Ньюарк появляются персонажи «Сопрано». Там появятся отец Тони Сопрано, Джони Бой и его жена Ливия еще маленькой девочкой и дядя Юниони Тони. Чэйз будет продюсировать фильм и станет соавтором.

 

(Фото: WireImage)

 

Сопрано был одной из самых известных драм начала XXI века, сделанный на HBO в период начала 21 века. Он показал жизнь итальянско-американского гангстера Антонио Сoпрано. Его играл Джеймс Гандольфини. Гандольфини печально скончался в 2013 г. Руководитель группы Wаrner Brоs Pictures Тoби Эмерих сказал: «Девид - мастерский рассказчик, 

поэтому мы совместно с HBO приняли решение заглянуть в прошлое, чтобы увидеть, как разворачивались события до того момента, который мы уже посмотрели»



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Видео"





Перейти к полной версии