^
Ў
LuckyAlfonso
4-12-2017, 00:11

Жозе Моуринью издевается над игроками «Арсенала» и дает странное объяснение красной карточке Пола Погбы

Жозе Моуринью издевается над игроками «Арсенала» и дает странное объяснение красной карточке Пола Погбы

(Фото: Getty)

 

Жозе Моуриньо принялся завуалированную подкалывать звезд «Арсенала», у которых появилось «желание оказаться на газоне» вслед за красной карточкой Пола Погбы в субботнем столкновении премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» записал жизненно важную победу 3-1, которая сократила разрыв в верхней части таблицы, временно по крайней мере, до пяти очков, но у них не будет своего влиятельного полузащитника на следующих трех внутренних матчей, включая «Манчестерское дерби» на «Олд Траффорд» в выходные. Погба получил свою красную карточку за 16 минут до окончания игры за опасную игру против Гектора Беллерина, который упал, пытаясь отнять мяч.

Впоследствии Арсеналу повезло, что его нельзя сократить команду до 10 человек, когда Лоран Косцельни свалил Ромелу Лукаку, не давая бельгийскому интерну ударить по воротам. Моуриньо отказался открыто критиковать рефери Андре Марринера, но попытался пошутить над расходами Беллерина и Косцельни, заявив, что он был бы готов упасть на землю, потому что «трава такая мягкая».

«Я не знаю. Вам решать. Ситуацию с Лукаку и Косцельны я оставляю на вас сваливших игроков «Арсенала» на газон. «Но, наверное, я бы сделал то же самое, потому что трава абсолютно мягкая. Я думаю, что вам хочется поволяться на траве».

 

 

1005 0    Рейтинг : 0

Новости » Спорт
Моуриньо
Арсенал


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Спорт"





Перейти к полной версии