^
Ў
LuckyAlfonso
3-11-2017, 19:46

Жозе Моуриньо «зарезервировал» Майла Свилара после беседы с президентом Бенфики. (слухи)

Жозе Моуриньо «зарезервировал» Майла Свилара после беседы с президентом Бенфики. (слухи)

(Фото: AFP/Getty Images)

 

По сообщениям, Жозе Моуриньо был поражен Майлом Свиларом во время матчей Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед с «Бенфика» и сказал португальскому клубу, что он следит за молодым вратарем. 18-летний вратарь совершил ошибку, которая стоила Бенфике игры против «Юнайтед» в Лиссабоне, когда он пропустил мяч над штангой со штрафного Маркуса Рашфорда.

В поражении 2:0 на «Олд Траффорд» Свилар пропустил свой гол, но он также смог удержать пенальти Энтони Мартиала в первом тайме. И Коррейо-да-Манья сообщает, что Моуринью высоко оценил слова Свилара и президента Бенфики Луиса Филипе Виейры, а хорошие отношения с менеджером «Юнайтед» с португальским клубом могут привести к будущему переходу.

В рапорте также утверждается, что Свилар получил похвалу от единомышленников сэра Бобби Чарлтона, который также поговорил с Виейрой после матча. Выступая после победы «Юнайтед» в Лиссабоне в прошлом месяце, Моуриньо похвалил Свилара, несмотря на его дорогостоящую ошибку. «У него есть некоторые качества, это не он, он феномен, он потрясающий», - сказал Юнайтед. Свирл был подписан Бенфикой из Андерлехта летом и получил майку №1. «Юнайтед» уже имеет положительные отношения с «Бенфикой», заплатив 31 млн фунтов стерлингов, чтобы подписать Виктора Линделофа в июле.

 

1036 0    Рейтинг : 0

Спорт, Разное
Свилар
Бенфика


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Спорт"





Перейти к полной версии