^
Ў
LuckyAlfonso
16-05-2016, 15:05

Дом чуть не сгорел от подзарядки электронной сигареты

Дом чуть не сгорел от подзарядки электронной сигареты

 

Семье из четырех человек «повезло остаться в живых» после того как 15-летний подросток оставил электронную сигарету на ночь заряжаться рядом со своей кроватью.

Натан Холт оставил электронную сигарету заряжаться на ночь. Он проснулся в 2:30 утра, и увидел, что его кровать горит. Юноша сумел предупредить старшего брат Джошуа, 17, и родителей Стивен, 54, и Мелани, 49 - и, хотя никто не пострадал, пожар причинил существенный ущерб дому.

Менеджер пожарно-спасательной службы Большого Манчестера Глин Макгэнн, сказал: «Семья, и парень, к счастью, живы».

 

«Он должен поставить свечку в соборе своему ангелу хранителю. Как никто не пострадал для меня загадка, но и огромное облегчение».

 

 

Огонь потрепал спальню и нанес значительный ущерб верхнему этажу дома. Стивен Холт теперь присоединится к пожарным и начнет предупреждать людей быть особенно осторожными при использовании зарядных устройств. Он сказал: «Нам так повезло, что мы все смогли выйти. Я очень рад, что никто из нас не пострадал».

«Я думаю, что люди должны быть в курсе про зарядные устройства, потому что это может стать проблемой. Зарядка устройств должна происходить в дневное время».

 

 

Не знаю, как вы, а я с сегодняшнего дня начинаю заряжать телефон и другие гаджеты только днем, в присутствии людей. В случае пожара, мне никто новую квартиру не построит.

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Эксклюзивно и Необычно"





Перейти к полной версии