^
Ў
LuckyAlfonso
13-05-2016, 13:19

Человек обязан своей жизнью привыканию к ежедневной пицце

Человек обязан своей жизнью привыканию к ежедневной пицце

 

Пицца действительно может спасти жизнь. Человек из Орегона, который постоянно заказывал доставку пиццы из местной пиццерии, был обнаружен водителем этой пиццерии при смерти, так как водитель решил проведать его, потому что от него давно не было заказов. Это было очень необычно для Александра Кирка. Он был постоянным клиентом в течение семи лет. Водители хорошо знали, где он живет, доставляя пиццу ему ежедневно. Также они знали, что Александр страдал от постоянных проблем со здоровьем.

По данным газеты Oregonian, водитель Трасей Хамблен остановился, чтобы убедиться, что все в порядке. Он заметил, что телевизор работает и горит свет в доме, но Александр не отвечал на стук в дверь.

В результате, из пиццерии позвонили в 911.

Представитель из офиса шерифа проверил дом Александра и «услышал человека, зовущего на помощь внутри дома».

«Наш представитель вынуждены был взломать дверь. Он нашел Александра Кирка ... внизу нуждающегося в немедленной медицинской помощи», написано в Фейсбуке от имени шерифа. Александр был госпитализирован. В начале этой недели он был в стабильном состоянии.

 

«Мы как семья здесь, и мы были рады, что смогли сделать что-то, чтобы помочь», сказала в интервью газете генеральный менеджер ресторана Сара Фуллер. «Мы надеемся, что он сможет полностью оправиться от этого».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии