^
Ў
FatherFros
12-06-2021, 05:57

Начался медленный, но рост заболевших коронавирусом. Это результат сопротивления вакцинации. Теперь мы можем всё лето пробыть в масках

Два пассажира «полностью вакцинированного» против Ковид-19 круизного судна из США показали положительный результат на коронавирус во время путешествия по Карибскому морю. Дурость пассажиров. Лезут туда, где много людей.

 

 

У двух пассажиров «полностью вакцинированного» круизного судна из США показали положительный результат на коронавирус во время путешествия по Карибскому морю.
Круизный оператор Royal Caribbean заявил в четверг, что у двух гостей на его знаменитом судне «Миллениум» оказался положительный результат теста. Однако у этих туристов нет обычных симптомов и в настоящее время они находятся в изоляции.
По словам круизного оператора, за гостями, которые находились в одной комнате с ними, наблюдает медицинская бригада компании.
У них был выявлен положительный результат во время тестирования в конце круиза, проведенного за три дня до возвращения в США.
Представитель компании Royal Caribbean добавил, что они отслеживают контакты и проводят ускоренное тестирование всех близких контактов неназванных лиц.

 

 

По словам круизного оператора, за гостями, которые находились в одной комнате, наблюдает медицинская бригада компании. Они дали положительный результат во время тестирования в конце круиза, проведенного за три дня до возвращения в США.
Все пассажиры должны были предъявить доказательства вакцинации перед посадкой на судно в дополнение к отрицательному тесту, взятому в течение 72 часов до отправления с острова Сен-Мартен в субботу.
Новости об этих случаях появились потому, что американские круизные линии пытаются возобновить рейсы из портов Флориды в июле, когда пандемия должна пойти на убыль, но только для вакцинированных пассажиров, но штат и его губернатор не позволяют им требовать доказательства прививки.

 

 

Новости об этих случаях появились в связи с тем, что американские круизные линии пытаются возобновить рейсы из портов Флориды в июле, когда пандемия идет на убыль, но только для вакцинированных пассажиров, но штат и его губернатор не позволяют им требовать доказательства прививки.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии