^
Ў
LuckyAlfonso
7-05-2018, 00:27

Пассажиры круизного судна видят, как коридоры заливаются водой, как на «Титанике», но в реальности

Пассажиры круизного судна видят, как коридоры заливаются водой, как на «Титанике», но в реальности

(Фото: Marla DeAnn Haase)

 

Пассажиры рассказали о страшном моменте, когда их круизный корабль затапливался водой, очень похоже на «Титаник». Картинки и видеоролики показывали, что вода течет в коридорах на круизном лайнере Carnivаl Dreаm в Карибском море, когда было затоплено 50 кают.

Наводнение произошло, когда что-то случилось с системой пожаротушения судна, в результате чего многие были перемещены в бортовой спа-центр судна, где провели ночь на матах для йоги. 

 

(Фото: Marla DeAnn Haase)

 

Marla DeAnn Haase опубликовала фотографии и видео в Фейсбук, когда у нее был «редкий момент подключения к Интернету». Сопоставляя сравнения с фильмом «Титаник», она сообщила своим последователям: «Наше круизное судно заливается водой, мы слышим, что что-то скрипит и разрушается. «... говорят, что молитва – может помочь».  

Один из ее последователей сказал: «Я действительно подумал, что это сцена из «Титаника». Видео с судна показали, что сотрудники пытаются убрать беспорядок ведрами».

 

(Фото: Marla DeAnn Haase)

 

Представитель Carnival Cruises сказал, что пострадавшие пассажиры получат полный возврат средств, 50-процентный кредит на будущий круиз, и они могут быть доставлены домой до конца круиза. Пресс-секретарь сказал: «Наши бортовые команды начали очистку, непосредственно связанную с этой чистой водой из системы пожаротушения. «Мы ценим понимание наших гостей и искренне извиняемся. Мы также благодарим членов нашей команды за их быстрые действия и напряженную работу».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии