^
Ў
LuckyAlfonso
5-01-2017, 12:58

Лучшая работа в мире

Лучшая работа в мире

(Фото: PA)

 

Все, что вам нужно делать, это снимать три фотографии для Instagram в день во время круиза по всему миру и получать зарплату равную эквиваленту £52,000 (~ 3,9 млн руб).

Royal Caribbean International ищет кого-то, кто присоединиться к их команде, и будет просто документировать свои путешествия по трем разным круизам за три недели летней практики.

Требования к работе:

Размещать в Инстаграме по 3 фотографии каждый день, в каждом круизе.

1 видовую фотографию (можно море, порт, горизонт, или экстерьер / интерьер круизного судна, удобства и т. д.).

1 необычное приключение (на судне или на берегу / на экскурсии).

1 необыкновенный человек (может быть встреченный на борту с интересной историей или член экипажа, выполняющий уникальную работу или необычный местный, кого вы встретили во время экскурсии).

Посетить минимум три разных экскурсии, на каждом маршруте круиза (или в общей сложности девять береговых экскурсий по всему маршруту).

Отправлять в Инстаграм посты каждый день, чтобы привлекать других пользователей в Инстаграм, рассказывать и рекомендовать им о том, что он или она должны обязательно посмотреть в каждом городе.

Они также должны снять видео о своем круизе, но все же ... это не самое напряженное из рабочих мест.

Свои предложения могут быть направлены через Игстаграм (естественно), разместив свои лучшие фотографии с пометкой @RoyalCaribbeanUK с хэштегом #ExtraordinaryExplorer.

 

Управляющий директор Royal Caribbean UK Бен Болдин сказал: «Наши круизы наполнены незабываемыми моментами, и мы хотим найти талантливого сказочника, запечатлевшего свои уникальные переживания, которые делают отдых таким особенным».

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии