^
Ў

Сотни трупов умерших от коронавируса около года хранятся в рефрижераторах напротив статуи Свободы

Эпидемия коронавируса нанесла по США страшный удар. Несчастные американцы массово умирали от коронавируса, ибо больницы были переполнены и медицинская помощь им не оказывалась. Дело дошло даже до того, что трупы приходилось хоронить в парках, ибо на кладбищах мест не хватало. особенно тяжёлой ситуация была в Нью-Йорке, ввиду огромной скученности людей на квадратном метре и ужасающей антисанитарии.

 

Но оказалось, что ситуация не нормализовалась по сей день. Люди заметили неладное - десятки огромных грузовиков-рефрижераторов, уже около года стоящих на бруклинском пирсе, неподалёку от статуи Свободы. Начали выяснять - и ужаснулись. Ибо рефрижераторы оказались забиты трупами людей, умерших от коронавируса. Столкнувшись с нехваткой мест на кладбищах, власти придумали, как им казалось, беспроигрышный ход.

 

Они погрузили трупы в рефрижераторы, с тем, чтобы родственники их хоронили за свой счёт. Компенсируя властям расходы на хранение. Но власти недооценили алчности американцев и переоценили крепость семейных уз - ибо практически никто так и не стал забирать тела своих родственников для погребения. а теперь, спустя год, за хранение натекла столь внушительная сумма, что и подавно не захотят.

 

Сотни трупов умерших от коронавируса около года хранятся в рефрижераторах напротив статуи Свободы

1232 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии