^
Ў

В США заключённых заставляют носить трупы умерших от COVID-19

Коронавирус шагает по планете, и особенно активно он топчется по США. А Сияющий Град На Холме оказался совершенно не готов к борьбе с эпидемией. Потому больницы переполнены, медицинская помощь многим из заболевших не оказывается, ибо врачей намного меньше, чем пациентов. Особенно шокирующим прозвучало признание медсестры из города Эль Пасо, штат Техас.

 

Она принялась публиковать видео в своём аккаунте на фейсбуке, в котором показывать истинные условия в американских больницах. Ободранные стены и искрящаяся проводка - это ещё мелочи по сравнению с количеством пациентов - и количеством трупов. В частности, она зафиксировала слова главного врача - "сколько человек бы ни поступало в ковидное отделение - покинут они его в пластиковых мешках". И действительно, вопреки официальной американской статистике, смертность от вируса бьёт все рекорды.

 

Трупов настолько много, что санитары не справляются с их переноской. Потому американцы придумали ловкий ход - трупы теперь из больницы в морг должны таскать заключённые местных тюрем. То, что они сами при этом заболеют и разнесут заразу по всей тюрьме, никого не интересует. После этого неудивительно, что количество заболевших в США растёт на 130 тысяч человек в сутки.

 

597 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии