^
Ў

Трансгендерный сторонник Трампа идёт в губернаторы Калифорнии

В Калифорнии не только для бомжей все условия, но и для трансгендеров. А ещё скоро в этом штате выборы, и список кандидатов недавно пополнился достаточно юным участником - неким 71-летним трансгендером. Всю Америку всколыхнула радостная новость! Новые ценности торжествуют, ведь трансгендер Кейтлин Дженнер, собирается стать губернатором штата Калифорния. Об этом Кейтлин сообщил (сообщила? сообщило?) в официальном заявлении, призвав подписчиков жертвовать деньги на ее предвыборную кампанию.

 

Но вскоре восторги поутихли. Ведь несмотря на всю свою трансгендерность, Кейтлин Дженнер не поддерживает демократическую партию. Наоборот, трансгендер является членом (да простится это образное выражение) республиканской партии. Более того - он (она? оно?) поддерживает Дональда Трампа!

 

Демократическая общественность оказалась в растерянности. Кого же поддерживать? Демократов, которые борются за доминирование сексуальных меньшинств? Или сексуальное меньшинство, которое борется против демократов? Мнения разделились и никак не придут к общему знаменателю.

 

Одни говорят, что республиканцы тоже решили вписаться в генеральную линию партии и прогнуться под меньшинства. Другие - наоборот, уверены, что трансгендер по сути предал (предала? предало?) своих собратьев по девиациям. Выборы покажут!

 

Трансгендерный сторонник Трампа идёт в губернаторы Калифорнии

1198 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии