^
Ў

Демократический тоталитаризм: твиттер начал банить за упоминание истинного пола трансгендерного замминистра

Старина Джо Байден во время избирательной кампании постоянно подчёркивал (точнее, чавкая читал с экрана, что его кураторы написали) о необходимости продвижения всяческих сексуальных извращений. Понятно, что в силу этой причины выборы он проиграл, но поскольку их удалось сфальсифицировать, он всё-таки пролез в президентское кресло. И тотчас же начал реализовывать программные заявления - в частности, заместителем министра здравоохранения было назначено существо неопределённого пола, то есть так называемый трансгендер.

 

Трансгендер начал мощно рулить здравоохранением - первым делом принявшись увольнять всех, кто опровергал официальную американскую статистику по коронавирусу. Хотя даже по официальной статистике США уверенно держат первое место по количеству жертв, в реальности, видимо, всё гораздо хуже.

 

В сети тут же разгорелись жаркие споры - какого же пола это удивительное существо. Причём мужчины были уверены, что это изначально женщина, только корявая и уродливая, а женщины, наоборот, уверяли, что это мужчина, просто педиковатый и недоделанный. Никому не хотелось иметь с этим созданием ничего общего. В конце-концов оказалось, что женщины правы, и родилось это существо не неведомой зверюшкой, а особью мужского пола.

 

Но твиттеру не понравилось, что о трансгендере говорят правду. И твиттер начал банить всех, кто упоминал истинный пол трансгендерного замминистра. Так выглядит свобода слова.

 

 

 

495 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии