^
Ў
FatherFros
1-05-2021, 00:19

Вирус Ковид-19 получил второе дыхание и продолжил захватывать Мир (Турция)

Отдых в Турции не состоится, потому что страна вступила в трехнедельный карантин всего через несколько недель после широкого объявления о том, что Турция готова принимать туристов даже без вакцины. Турки поторопились.

 

 

Строгий карантин был введен в действие с вечера в четверг и продлится самое раннее до 17 мая, чтобы замедлить недавний всплеск случаев и предотвратить новый, когда исламский священный месяц Рамадан заканчивается в середине мая.

 

 

О знаменитой Галатской башне в Стамбуле сразу все забыли, как только начался строгий карантин в Турции. Национальный карантин заставил закрыться магазины и рестораны.

 

 

Турецкие базары обезлюдели. По турецкому базару гуляют только собака буквально через несколько часов после того, как в четверг был введён национальный карантин в стране.

 

 

В соответствии с новыми ограничениями жители должны оставаться дома, за исключением покупок продуктов питания и других необходимых потребностей.

 

 

Молодожены Ясемин Туна и Мурат Таргут позируют своему фотографу, прогуливаясь по пустынной стамбульской улице Истикляль, главной торговой улице города, после начала последнего карантина. Карантин призван защитить людей от распространения коронавируса.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии