^
Ў

Пархомбюро наносит ответный удар: Семёна Слепакова затравили за неугодное стихотворение

В России есть достаточно известный поэт-песенник Семён Слепаков. До таланта Высоцкого ему конечно далеко, но в общем и целом он живёт неплохо - его песни включают в известные  фильмы и сериалы, он выступает на Камеди-Клуб, не покидает экраны государственных телеканалов. Жизнь удалась. Но при этом Семён - яростный оппозиционер и борец с режимом. Точнее, был, до недавнего времени.

 

23 января прошли митинги оппозиции, на которых оппозиционеры показали своё истинное лицо - бросались на сотрудников правоохранительных органов и просто на людей, которые посмели что-то неугодное вякнуть. Один парень вышел с плакатом против Навального - протестующие набросились на него толпой и избили до полусмерти, парень до сих пор в реанимации. Водителю машины "с подозрительными номерами" протестующие выбили глаз.

 

И Семён Слепаков написал об этом стихотворение - как "добро", выступающее за всё хорошее против всего плохого, начинает вести себя омерзительно и становится омерзительнее того якобы "зла", с которым борется.

 

Но оказалось, что борцы за свободу слова (в народе их называют Пархомбюро) совершенно не приемлют инакомыслие. Стадо хомяков, ведомое оппозиционными вождями, бросились травить Семёна, которого ещё вчера восхваляли. Пархомбюро оказалось куда тоталитарнее, чем Политбюро ЦК КПСС. А твиттер подсуетился и Слепакова вообще забанил. Потому что высказываться против генеральной линии демократической партии США - запрещено.

 

Пархомбюро наносит ответный удар: Семёна Слепакова затравили за неугодное стихотворение

556 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии