^
Ў

Джо Байден пригрозил устроить военный переворот

Удивительный человек и кандидат в президенты США Джо Байден вновь отличился. На этот раз он закусил удила и пошёл ва-банк - заявив, что не примет поражения на президентских выборах. Так что если вдруг Дональд Трамп победит - Джонни для него устроит ни много ни мало - военный переворот. То есть поступит, как тысячу раз осмеянные в голливудском кинематографе латиноамериканские диктаторы.

 

Строго говоря, Байдена можно понять. После того, как были обнародованы известные плёнки "Порошенки", на которых Джо нагло вмешивается в дела суверенной (по крайней мере формально) страны. Более того - предлагает взятку должностному лицу, требуя уволить честного прокурора. А уволить за то, что тот начал расследовать делишки сына Джо Байдена - Хантера Байдена и его компании "Бурисма". Отец-взяточник, сын уголовник - это прекрасная кандидатура, плоть от плоти американского народа. Так что у Джо два пути, как в известном фильме - либо он торжествующе въезжает в Белый Дом, либо Трамп ведёт его к прокурору. Причём не украинскому, а американскому, которого снять с должности за взятку не получится.

 

Посмотрим, чем сможет ответить Трамп на столь наглое заявление. Будь США цивилизованной страной - после такой угрозы кандидат Байден мгновенно оказался бы на нарах, ибо это достаточно серьёзное преступление. Но США являются тем, чем являются - потому, скорее всего, дело будет спущено на тормозах.

 

532 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии