^
Ў

Русофобы тоже хотят жить: один из главных клеветников в адрес России привился российской вакциной «Спутник – 5»

Собкор Нью-Йорк Таймс Эндрю Крамер, получавший Пулитцеровскую премию за очернительство России, привился «Спутником»! Вот это удар по анти-спутниковой пропаганде, в которой активно участвовала и эта газета!

 

Когда Россия первой в мире сообщила о создании вакцины, все западные журналисты как с цепи сорвались в попытках её очернить. Дескать, не могут эти русские снова нас обогнать? Потому что они глупые, а вот мы, англосаксы – умненькие! А что космос им проиграли – так это вышло случайно! А потом же мы отыгрались – ловко им наврали, наобещав всякого, они нам доверились – а мы вместо выполнения обещаний развалили и ограбили их страну. А они что – возродились? И смеют обгонять запад? – вот так писали все западные журналюги, в том числе и Крамер (начальство приказало, что поделать).

 

Но последовавшие события поубавили им гонору. Западные вакцины испытания не прошли – провалились. Особенно вакцина от Pfizer, которая даже по официальным данным уже убила несколько десятков людей по всему миру. Что же делать бедным русофобам? Если продолжать клеветать на Россию, то чего доброго подцепишь коронавирус и помрёшь. И поэтому Эндрю Крамер полетел в Москву и там привился российской вакциной. После чего вернулся в США – и разумеется продолжил лгать и клеветать.

 

Жить захочешь - и не так раскорячишься.

 

Русофобы тоже хотят жить: один из главных клеветников в адрес России привился российской вакциной «Спутник – 5»

494 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии