^
Ў

Укол зонтиком: Pfizer заявила, что одна доза вакцины не помогает

Кто не знает Pfizer? Pfizer знают все! Это именно так компания, которая разработала смертельно опасную вакцину, шестерых добровольцев отправившую на тот свет, но тем не менее протолкнувшая свою "вакцину" на рынок некоторых стран.

 

Однако начались проблемы. И они даже не в том, что вакцинируемые умирают - запад умеет очень хорошо манипулировать СМИ, так что об этом никто не узнает. Проблема в том, что "провакцинированные" начали массово заболевать, а это уж ни в какие ворота не лезет.

 

И Pfizer выступила с потрясающим в своей наглости и бесстыдстве заявлением. В заявлении Pfizer говорится, что «нет данных», подтверждающих, что однократная доза вакцины против коронавируса обеспечит защиту от инфекции.

 

То есть, говоря простым языком, псевдовакцина Pfizer не только смертельно опасна, но ещё и абсолютно неэффективна. Нет данных - это значит нет людей, которым бы она помогла. Что и как они испытывали - непонятно совершенно.


Но Pfizer решила идти до конца - и призвала колоться несколькими дозами, а не одной. Помрёте - так помрёте, а компании прибыль. А людишек не жалко, на западе человеческая жизнь дешевле грязи (если это не твоя жизнь). Как говорится, тяжело в леченьи - легко в раю.

 

 

Укол зонтиком: Pfizer заявила, что одна доза вакцины не помогает

487 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии