^
Ў

Где деньги, Лебовски: американцы атаковали дома сенаторов-демократов из-за отсутствия выплат

Все прекрасно помнят историю с американскими выплатами. Демократы предложили по 500 долларов, республиканцы заметили, что при американских ценах это копейки, и потребовали хотя бы по 2000 долларов. Но в результате не заплатили ничего.

 

Однако американский не оценил такой заботы. Дома сенаторов Пелосси и Макконнелла подверглись атаке после того, как Конгресс не утвердил чеки на сумму $ 2 тыс. МакКоннелл сказал, что он и его жена не были запуганы, но «надеюсь, что наши соседи в Луисвилле не слишком обеспокоены этой радикальной истерикой».

 

Дома лидера сенатского большинства Митча МакКоннелла и спикера палаты представителей Нэнси Пелоси подверглись актам вандализма через несколько дней после того, как Конгресс не утвердил меры по увеличению проверок стимулирования коронавируса до 2000 долларов.

 

На фотографиях, сделанных в субботу, были видны слова «ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?», нацарапанные белой аэрозольной краской на входной двери дома МакКоннелла в Луисвилле, штат Кентукки. «МИТЧ УБИВАЕТ БЕДНЫХ» было написано красным на окне.

 

Самое смешное в этом то, что именно демократы активно поддерживали все эти протесты и вандализм. Но когда это коснулось их самих - они переобулись со скоростью факира.

 

«Я всю свою карьеру боролся за Первую поправку и защищал протесты. Я ценю каждого жителя Кентукки, который участвовал в демократическом процессе, согласны они со мной или нет», - сказал лидер республиканцев в заявлении. «Но когда протестуют против меня - ЭТО ДРУГОЕ. Вандализму и политике страха нет места в нашем обществе».

 

 

358 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии