^
Ў

Я есть Грут: американские "космические войска" переименованы в "Стражей Галактики"

Все помнят серию фантастических фильмов про "стражей Галактики" - группу космических авантюристов, которые при поддержке говорящего дерева по имени Грут и разговорчивого Енота по имени Енот сражались с другими такими же авантюристами, зашибая космобаксы. Однако оказалось, что в США есть "космические войска", которые завидуют славе Грута и компании.

 

Поскольку американцы самостоятельно не могут летать в космос, ибо документацию и чертежи тяжёлой ракеты, способной не только долететь дло Луны, но и вернуться обратно, они потеряли, и летают в космос на российских двигателях - то до недавнего времени служба в космических войска была пределом удачи каждого американца. Шутка ли - неплохая зарплата, бонусы, звания, красивая форма... И при этом - делать не надо ничего вообще, ибо на российских каретах летать в космос для американских вояк недопустимо, а своих нет.

 

Однако оказалось, что им мало всего этого. Им хочется славы и известности - но их нет, поскольку нет никаких реальных дел. И потому американские космические вояки стращшно завидовали Еноту и его друзьям. И путём лоббирования и прочих интриг добились уравнивания в правах - теперь американских космических солдат переименовали, и дали им имя "Стражи галактики". 

 

Но вы, друзья, как ни садитесь - всё в космонавты не годитесь.

Я есть Грут: американские "космические войска" переименованы в "Стражей Галактики"

572 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии