^
Ў

Новые ограничения в Калифорнии - закрывается всё, от ресторанов до детских площадок

Новые ограничения, объявленные губернатором Калифорнии Гэвином Ньюсомом, начались в Калифорнии, послое того как доступный объем реанимационных отделений снизилдся до нуля.

 

Калифорния - первый штат, который ввел далеко идущие ограничения из-за коронавируса, объявил в четверг о своих самых строгих новых мерах с первых дней пандемии, чтобы не допустить роста числа случаев заболевания, поскольку места в больницах уже закончились.

 

Губернатор Гэвин Ньюсом сказал, что новый раунд региональных распоряжений о домоседе вступает в силу из-за тотального заполнения коек в отделениях интенсивной терапии. Миллионы людей по всей Южной и Центральной Калифорнии увидели, что столовые на открытом воздухе закрыты ставнями, доступ на детские площадки запрещён, а парикмахерские закрыты.

 

Новые ограничения будут действовать не менее трех недель, строго ограничивают вместимость магазинов и позволяют ресторанам обслуживать только еду на вынос или доставку. Губернатор также сказал, что люди должны временно отказаться от всех несущественных поездок.

 

Самое смешное, что все эти меры - абсолютно бессмысленны, ибо не запрещён основной источник заражений - митинги BLM, где негры ловят белых и ставят их на колени, попутно заражая коронавирусом.

 

Новые ограничения в Калифорнии - закрывается всё, от ресторанов до детских площадок

717 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии