^
Ў

Лео Вайнстайн обвинил Россию во вмешательстве в выборы на стороне Байдена

В процессе развития американского послевыборного скандала народ США активно взялся смотреть ролики Лео Вайнстайна (он же Леонид Вайнштейн, известный диссидент и правозащитник, эмигрировал из СССР в 1974 году, сейчас обитает в Калифорнии).


Если глядеть на него как на некий барометр общественных настроений упомянутой социальной группы в последние несколько дней там началось что-то, по сравнению с чем пожар в борделе во время наводнения есть тихая гавань спокойствия и умиротворения. Вот, например, некоторые тезисы из свежего ролика:

 

юристы Трампа обладают неопровержимыми доказательствами вмешательства в американские выборы со стороны Китая, Ирана, Венесуэлы и России (ну слава богу, про нас не забыли) с целью "смещения Трампа и внедрении команды Байдена в Белый дом".

 

на территории Германии группа "Дельта" штурмом взяла местную резидентуру ЦРУ, где хранились обрабатывавшие результаты американских выборов сервера. Есть убитые и раненые с обоих сторон.

 

юристы Трампа в уже поданном и принятом иске обвинили руководство Доминиона (это контора, считавшая голоса) в сотрудничестве с иностранными разведками.

 

Трамп призвал отнять у руководства тех штатов, где результаты выборов вызывают у него сомнение, право назначать выборщиков. То есть по сути произвести государственный переворот.

 

Байден проиграл Огайо и Флориду, а никогда (ну или очень давно) не бывало такого, чтоб проигравший эти штаты выигрывал выборы в целом. Значит безусловный подлог.

 

В общем, там начинается какой-то тридцать седьмой год, густо замешанный на тамплиерах. В качестве доказательств наличия фальсификаций на выборах 2020 (я, если что, в это верю), вместо документально зафиксированных фактов, начинают привлекаться столь фантастические гипотезы, что любой конспиролог побледнеет от зависти. Мысль о плотной связи демократов вообще и Байдена в частности с чешуйчатыми рептилоидами пока не произнесена вслух, но явно витает в воздухе.

 

А так как всё это веселье будет продолжаться как минимум до 14 декабря - просмотры не прекращаю.

 

Наблюдать за тем, как целая нация постепенно сходит с ума познавательно и полезно.

 

682 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии