^
Ў

Украинский бизнесмен превратил ресторан в храм

 

Коронавирус шагает по планете. Особенно жестоко он прошёлся по Украине, где система медицины практически уничтожена. Потому власти приняли решение ввести локдаун – то есть закрыть все развлекательныезаведения, такие как рестораны и гостиницы. А для многих бизнесменов это означает неминуемое разорение.

 

Но украинский бизнесмен Тарас Ковальчук решил так просто не сдаваться и придумал гениальный и беспроигрышный ход. Поскольку церкви на Украине пока не закрывают, и видимо не закроют – это ведь обидит религиозных фанатиков, то бизнесмен решил сделать из ресторана – храм! А гостиницу, которая при ресторане – он превратил в монастырь.

 

Конечно, бизнесмен не сам придумал эту идею – ему подсказали поляки, которые превратили в церковь фитнесс-центр. Но у поляков дело не задалось, ибо они попытались приобщиться к традиционной религии.

 

Украинский бизнесмен учёл их ошибки и решил выдумать новую, свою собственную религию. Живя в стране, где выдумано практически всё – от языка до истории, можно и религию придумать. Что такого-то?

 

Поэтому Ковальчук со своими партнёрами официально создал религиозную организацию «Братство Лысых» и начал вести бизнес от её имени.

 

661 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии