^
Ў
FatherFros
14-11-2020, 08:39

«Я купила племяннику выигрышный лотерейный билет и теперь хочу получить часть денег»

Женщина, борющаяся за деньги, была раскритикована, когда она рассказала, что просит племянника поделиться с ней выигрышем в лотерею, билет которой она сама ему подарила.

 

«Я купила племяннику выигрышный лотерейный билет и теперь хочу получить часть денег»

(Фото: Getty Images/Maskot)

 

Мы все мечтали о том, что купим, если выиграем в лотерею.
От покупки недвижимости до пожертвований на благотворительность, было бы много способов выплеснуть наличные деньги, если бы мы когда-нибудь получили большой денежный приз.
Но одна женщина лишилась этой мечты, купив лотерейный билет для своего племянника, который выиграл много денег.
Спросив племянника, не поделится ли он своим выигрышем, женщина говорит, что ее заблокировали, а сестра сказала ей, чтобы она не ждала никаких подарков.
В душераздирающем сообщении женщина объясняет, что потеряла работу и изо всех сил пытается оплатить свои счета.
И хотя она иногда не знает, где ей придётся есть в следующий раз, ее племянник из богатой семьи и имеет стипендию от колледжа.
Теперь опустошенная женщина отправилась в соцсеть Reddit, чтобы спросить, не ошибается ли она.

 

(Фото: Getty Images)

 

«У меня был очень тяжелый год, меня уволили с работы, и у меня нет возможности получить пособие по безработице», - пишет она.
- У меня есть свой дом, и мне удалось наскрести денег, чтобы заплатить налоги за недвижимость и страховку случайными заработками, но я почти ничего не ем.
«Мне нравится мой племянник, но я не могу успокоится, что он не хочет поделиться со мной, таким богатым выигрышем. Ведь это я ему его подарила. А я сама нахожусь в очень тяжелом финансовом положении».
- Я наскребла всю мелочь, какую смогла, и купила ему лотерейные билеты и, слава богу, он действительно выиграл (в двух из них).
«Я имею в виду деньги, меняющие жизнь (я не могу точно сказать, сколько именно, потому что в нашей государственной лотерее все победители являются закрытыми)».
- Его родители (моя сестра и ее муж) очень богаты.


А вот как бы вы поступили на месте одной или другой стороны?



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии