^
Ў
LuckyAlfonso
13-03-2019, 00:42

Женщина купила 30 лотерейных билетов одновременно и выиграла джекпот в размере 5000 долларов на каждый билет

(Фото: Virginia Lottery)

 

Невероятно удачливая женщина купила сразу 30 лотерейных билетов, а затем выиграла джекпот в размере 5000 долларов за каждый билет. Дебора Браун из Ричмонда, штат Вирджиния, в прошлом месяце купила 20 билетов на игру «Пик 4» в своем штате, а потом поняла, что это ее счастливый день, и купила еще 10. И вскоре она оказалась права, с номером, который она выбрала. Каждый билет - 1091 - выигрывает джекпот, что означает, что ее огромный набор билетов собрал в общей сложности 150 000 долларов.
Объясняя, что побудило ее выбрать эту комбинацию цифр, Браун сказала: «Пару раз в течение дня я видела эти цифры». И, вспомнив ее шок от осознания того, насколько ей повезло, победитель добавила: «У меня сейчас будет сердечный приступ».
Браун заставляла себя ездить по городу на своей машине, пока она не успокоилась. Теперь она планирует потратить часть денег на ремонт своего дома. Игра Pick 4 от Virginia позволяет игрокам выбирать однозначное четырехзначное число от 0000 до 9999. Затем выигрышное число выбирается два раза в день, и каждый, у кого есть билет с этим номером, получает $ 5000. Игроки могут вводить одно и то же число на нескольких билетах на один и тот же розыгрыш - точно так же, как это сделала Браун - это означает, что каждый выигрышный билет будет требовать одинаковый приз в размере 5000 долларов. Участникам разрешается вводить до 91 раза с использованием одного и того же номера, при этом цена билета увеличивается при каждом повторном воспроизведении этого номера.

596 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
лотерея
удача


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии