^
Ў

Грузин расстрелял православного священника во Франции

Пока США лихорадит из-за сфальсифицированных выборов, в Европе тоже не всё спокойно. Прежде всего это волна исламского террора, захлестнувшая Европу. И когда жители Лиона и патруль муниципальной полиции услышали два выстрела у греческой православной церкви в 7-м округе Лиона, они не сомневались, что это происки исламистов. Тем более что от места выстрелов удирал некий достаточно смуглый мужчина, а на месте выстрелов лежал православный священник, истекающий кровью.

 

Священник был срочно доставлен в больницу, и его жизненный прогноз все еще неясен, сообщили в прокуратуре Лиона. Он получил выстрел в печень из обреза.  Во время нападения он был одет в гражданскую одежду и закрывал дверь церкви.

 

Полиция Лиона задержала преступника по делу о нападении на православного священника.. Он оказался не исламистом и вообще не мусульманином, а гражданином Грузии по имени Георгий.  Сам преступник рассказал, что пошел на преступление из-за мести — по его словам, жена изменила ему со священником. Потому рогоносец взял обрез и решил рассчитаться с обидчиком.


Однако у полиции есть вомнения, что это правда. Ведь гражданин даже не женат. Потому есть обоснованные предположения, что на преступление его толкнула волна антироссийской и антиправославной истерии, захлестнувшая Европу.

 

Грузин расстрелял православного священника во Франции



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии