^
Ў

Вакцину от ковид-19 будут тестировать на украинцах

Не так давно прогремела новость о том, что Украина отказывается от российской вакцины от коронавируса. Правда, новость озвучило не руководство Украины, а посольство США на Украине. Многие увидели в этом великий знак - поскольку тут выступил не вассал, а сам хозяин, значит речь идёт о чём-то большем, чем просто попытка сократить рынок российской вакцине на 30 миллионов человек. Так оно и вышло.

 

Компания AstraZeneca - одна из западных компаний, которые пытаются разрабатывать вакцину. Пока что её преследуют неудачи - подопытные кролики мрут как мухи. Потому у них возник гениальный план - тестировать вакцину не на мышах и на кроликах, а на людях! Точнее, на украинцах. Это сразу же устраняет все проблемы, связанные с различным действием вакцины на разные биологические виды.


Сказано - сделано. Министерство здравоохранения Украины официально заявило, что компания направила киевским властям заявку на проведение клинических испытаний на украинцах. И заявку, скорее всего, одобрят. Ведь хозяин же приказал, а долг вассала - беспрекословно повиноваться. Кроме того, чисто по-человечески тоже понятно: не на кроликах же вакцину тестировать. Кроликов жалко. Кролики милые, и к тому же никого не убивают.

 

632 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии