^
Ў
FatherFros
12-10-2020, 14:24

Охотник за инопланетянами утверждает, что заметил город на Луне - и обвиняет НАСА в «сокрытии» улик

Инопланетный город был найден среди скал на Луне на снимках из Google, которые НАСА пытается сохранить в секрете, заявил теоретик заговора.

 

(Фото: GETTY - UFO SIGHTINGS DAILY)

 

Охотники за НЛО пришли в неистовство, когда обнаружили то, что они считают инопланетным городом, раскинувшимся более чем на 100 километров на краю кратера на Луне. Снимки с Google Moon Map показали «пальцевидные структуры», расположенные в кратере на лунной поверхности.
По мнению конспирологов, это неопровержимое доказательство того, что на Луне обитает высокоразвитая раса инопланетян.
Заявление было сделано самопровозглашенным экспертом по НЛО, который добавил, что НАСА знает об инопланетянах.
Г-н Уоринг считает, что космическое агентство не будет сообщать общественности о существовании инопланетян на Луне пытаясь избежать всеобщей паники.

 

(Фото: UFO SIGHTINGS DAILY)

 

В своем блоге UFO Sightings Daily, Мистер Уоринг сказал, что его находки являются «100-процентным» доказательством существования инопланетян в городе на Луне, который простирается на 118 километров в поперечнике.
- Я обнаружил на Луне весьма необычные сооружения, - сказал охотник за инопланетянами.
- Такие, о которых НАСА никогда не сообщило бы, опасаясь, что общественность узнает о существовании разумных инопланетян так близко к Земле.
- Рядом с кратером Дрыгальского есть несколько кратеров поменьше, и я нашел несколько пальцеобразных структур в двух длинных кратерах.
«По данным Google ruler, длина пальцев примерно 7 км. Протяженность сооружений по краю кратера Дрыгальского составляет 118 км в поперечнике!»

 

(Фото: UFO SIGHTINGS DAILY)

 

«Это огромные сооружения с абсолютно гладкими поверхностями».
- Это больше похоже на стеклянные окна строений для инопланетян, чтобы они могли выглянуть и увидеть космос. Это 100-процентное доказательство того, что НАСА скрывает инопланетные доказательства от общественности.
Хотя Мистер Уоринг утверждает, что на снимках изображен инопланетный город, похоже, что эти сооружения просто гребни в кратере.
Наблюдение мистера Уоринга можно было бы отнести к феномену, известному как парейдолия, когда вы видите признаки вещей в узорах, которых на самом деле нет, например, лицо в облаках.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии