^
Ў
LuckyAlfonso
4-04-2019, 00:39

Видны два космических корабля, входящие в вулкан Асама

(Фото: GETTY)

 

1 апреля метеорологи сообщили, что метеоры пролетали мимо горы Асама, японского вулкана. В последующем видео появились два огненных шара, пролетавшие мимо жерла вулкана, и выглядели так, как будто они вошли туда. Однако один охотник за НЛО утверждает, что горящие объекты были не метеорами, а фактически НЛО, контролируемыми инопланетянами, которые используют гору Асама в качестве базы.
Известный охотник за инопланетянами Скотт С. Варинг выступил с заявлениями и даже зашел так далеко, что сказал, что предполагаемые инопланетяне, контролирующие «метеоры», на миллионы лет более продвинуты, чем мы.

 

(Фото: UFO SIGHTINGS DAILY)

 

Г-н Варинг написал в своем блоге «UFO Sightings Daily»: «Об этом в Твиттере сообщил человек, считавший это упавшим метеоров в жерло вулкана».
«Однако я нашел доказательства того, что это на 100 процентов два инопланетных кораблей, залетевших в подземную базу. Как я это сделал? Легко. Я сфокусировал маленький НЛО влево.
«У меньшего НЛО есть очертания, так как я добавил контрастности, я увидел, что объект был кубическим НЛО (как видно на фотографиях ниже).
«Я также добавил контрастности к круглому метеору и угадайте, что? Я обнаружил, что в его центре находится кубический корабль НЛО.

 

(Фото: UFO SIGHTINGS DAILY)

 

«Зачем притворяться тем, кем ты не являешься? У них есть правила, и чтобы прийти на Землю и войти в подземную базу, они должны следовать этим правилам.
«Когда они нарушают эти правила, они всегда должны платить. По сути, они боятся этих последствий больше, чем людей, которые их видят».
Такие предполагаемые инопланетные базы, уже бывали обнаружеными ранее.

 

(Фото: UFO SIGHTINGS DAILY)

 

Люди, верящие в инопланетян уверены, что в Мексике в вулкане Попoкатепетль вообще живут инопланетяне.
Г-н Варинг даже заявил: «Местное население неоднократно информировало, что они замечали НЛО и даже инопланетян на склонах вулкана, поэтому они уже ничему не удивляются. Они и так уверены в том, что инопланетный город реально находится в этом вулкане».

775 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
Вулкан
НЛО


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии