^
Ў
LuckyAlfonso
1-04-2017, 18:45

Шесть загадочных инопланетных башен обнаружило НАСА на Луне.

Шесть загадочных инопланетных башен обнаружило НАСА на Луне.

 

Таинственные «башни» на Луне измеряемые несколькими километрами в высоту, кажется, были обнаружены на снимках, сделанных спутниками НАСА.

Кадры взяты из Google Moon, который собирает фотографии со спутников, находящихся на орбите Луны. Они и обнаружили шесть гигантских колон, торчащих высоко над уровнем лунной поверхности.

По полученным данным некоторых башни до пяти километров высотой, что вызвало домыслы от теоретиков заговора, что они могли быть построены инопланетянами.

Тайлер Глокнер, основатель сайта охотников за инопланетянами Secure Team 10, считает, что скальные образования не являются естественными и были доставлены туда какой-то формой жизни.

 

Шесть загадочных инопланетных башен обнаружило НАСА на Луне.

 

Он сказал, что первоначально было решено, что это были глюки компьютера, хотя идея башен построенных на Луне существовала в течение многих лет.

«Вы конечно можете сказать, «ну, Тайлер, ты даешь, да это же просто глюки, глюки изображении».

«Но когда появилась идея башни на Луне – то появились искусственные башни. Они не натуральные, кто-то доставил их туда».

Но некоторые зрители не поверили фотографиям.

Один пользователь написал: «Для детального анализа происхождения башень на лунной поверхности, Google Moon не очень надежный инструмент».

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии