^
Ў

Байдена выдвинули на Нобелевскую премию мира

Западные элиты оказались глубоко шокированы выдвижением Путина на Нобелевскую премию мира. Ибо появился шанс впервые за последние полвека вручить её человеку, который действительно этого заслуживает. Как следует покумекав, западная элита решила выдвинуть в противовес Путину своего кандидата. Этим кандидатом оказался не кто иной, как Джо Байден - кандидат в президенты США. То есть выдвижение на нобелевскую премию - это ещё один повод упомянуть кандидата в новостях, что тоже некий плюс для него.

 

Но что же такого миротворческого совершил Байден? Об этом спросили Криса Брайанта - британца, который как раз его и выдвинул. Вы не поверите - как-то раз, в частном разговоре с Крисом, Байден обмолвился, что якобы лучшая сила это сила убеждения. Правда, в реальности он почему-то эту лучшую силу не использовал, а всегда обращался к худшей силе.

 

В частности, когда организовывал государственный переворот на Украине, для чего организовал убийства на майдане. Или когда, ради попытки дать фирме своего сынульки возможность добывать сланцевый газ на Донбассе, разжёг там настоящую гражданскую войну. У него руки в крови не просто по локоть, а по макушку - а его на премию мира выдвигают. Неладно что-то в шведском королевстве.

 

Байдена выдвинули на Нобелевскую премию мира

 

666 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии