^
Ў

Прибалтийские «страны» ввели санкции против Лукашенко

Митинги в Белоруссии плавно сходят на нет. Хотя организаторы протеста всё ещё выводят некоторое количество людей на протесты, уже вполне очевидно, что основная масса народа эти протесты не поддерживает. А уж после того, как протестующие начали призывать к убийствам жён и детей силовиков, от них отшатнулись все, у кого сохранилась хоть капля совести.

 

Но организаторы протестов очень недовольны тем фактом, что Лукашенко свергнуть не удалось, а значит огромные деньги потрачены впустую. Потому в знак своей мести они ввели санкции против Лукашенко – теперь ему запрещено въезжать на территорию этих т.н. «стран». Лукашенко пожал плечами и заявил, что он и не собирался туда ехать, ибо бывать в странах, где проводятся марши «ветеранов СС», для приличного человека недопустимо.

А вот думающая часть прибалтийского общества (она там есть, хоть и небольшая) – начала задаваться вопросами – а почему против Германии санкции не вводятся? Там ведь полицейские намного более жестоко разгоняли протесты. И даже забили женщину насмерть, умышленно и целенаправленно. И ответить властям на это нечего.

 

А у Лукашенко остаётся единственный выход – объединяться с Россией. Что очень хорошо.

 

605 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии