^
Ў
FatherFros
31-08-2020, 15:35

Никогда не думал, что на Украине есть и разведка

Я всегда считал, что менты, это максимум, что у них вообще может быть.

 

(Фото: fromua.news)

 

А зря я так считал. Оказывается украинская разведка одна из самых настырных разведок на земле и с ней надо вести себя очень осторожно.
Зимой еще 2 года назад российская служба безопасности пресекла шпионаж в городе Симферополь украинца Давыденко Константина. Как сообщается, этот гражданин получал данные, которые имели секретные сведения и передавал их украинским спецслужбам. Например, сведения, обладающие государственной тайной о войсках и подразделениях войск Нацгвардии России, а также о людях, работающих в ФСБ. Окончательный приговор – семь лет колонии.

 

Никогда не думал, что на Украине есть и разведка

(Фото: lenta.ru)

 

Весной также два года назад в районе Нижнего-Новгорода в контрабанде и за шпионаж был задержан гражданин Украины юрист Игорь Кишко. Он был приговорён к 8 годам нахождения в колонии строгого режима.
Но самое опасное для молодых людей это то, что Украинцы постоянно набирают людей в свои шпионы.
Представляете, страна в которой гроша ломанного нет вербует шпионов в пользу Украины. Где же они находят таких хитрых шпионов.
Больше всего рискуют стать украинским шпионом жители Крыма, особенно бывшие украинские военнослужащие, которые остались в Крыму.

 

Никогда не думал, что на Украине есть и разведка

(Фото: yandex.ru)

 

Они часто ездят к своим родственникам на Украину. Будьте особенно осторожны, если имеете украинских родственников. Вы наиболее уязвимая категория граждан.
Очень часто, до 90% вербовки начинается анонимно. Например, в социальных сетях. Слово за слово и вроде бы возникшая ссора неожиданно заканчивается выпивкой пивка и дальнейшей дружбой. Если же пользователи живут в разных странах, например в России и Украине. Почему бы вам не побеседовать в Телеге. Там никто не подслушает и можно поговорить о чём угодно. А когда вербовщик с Украины начнёт вам предлагать довольно большие деньги, отказываться будет трудно.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии