^
Ў

Промышленность Украины ускорила падение

23 апреля Государственная служба статистики Украины сделала беспрецедентное заявление .На фоне бравурных маршей о "движении в Европу" вдруг оказалось, что в марте 2020 года в Украине снизилось промышленное производство на 7,7% по сравнению с мартом 2019 года, тогда как в феврале падение составляло 1,5%, в январе – 5,1%, в декабре-2019 – те же 7,7%.

 

Если как следует разобраться, то ничего удивительного в этом нет. Украина после государственного переворота 2014 года и захвата власти нацистами - твёрдо стало на путь отказа от всего советского. Точнее, почти всего - ибо подаренные большевиками территории они почему-то не спешат возвращать законным хозяевам. Но в ходе индустриализации ненавидимые "патриотами" большевики построили для Украины мощную промышленность. А поскольку большевики плохие,то и промышленность оказывается не нужна.

 

Конечно, причина бед не только в этом. Евросоюзу не нужны конкуренты - потому все промышленные производства уничтожаются при активной поддержке Европы. Причём разруха не только в промышленности - она, как мудро заметил булгаковский персонаж, в головах. А на Украине сейчас даже понятие "человек рабочей профессии" является оскорблением. Так что пока в головах порядка нет - украина так и будет пребывать в нищете и средневековой дикости.

 

Промышленность Украины ускорила падение

7507 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии