^
Ў
LuckyAlfonso
16-02-2016, 00:33

Россия запретила въезд Украинским фурам.

Россия запретила въезд Украинским фурам.

 

По решению Митранса РФ с 15 февраля Россия закрыла свои дороги для передвижения украинских грузовых автомашин. Это связано с тем, что вот уже неделю как неуправляемые националистические группы на Украине не дают российским фурам ездить по дорогам Украины и транзитом в Европейские страны. По данным российского телевидения на Украине задерженно около 100 российских фур. Произвол полный. Неуправляемая страна и ничего не делающие украинские власти. Видимо экстримисткий Правый сектор опять захватил власть в западных областях Украины.

После решения российского Минтранса уже задержано 152 грузовика из Украины. И правильно сделано. Раз Украина подписала соглашение с Евросоюзом, вот пусть туда их фуры и ездят. А мы откроем паромную переправу из Новороссийска в Болгарию или Румынию и объедем Украину.

С другой стороны меня удивляет бездействие наших дальнобойщиков. Их, можно сказать, наклонили, а они хоть бы слово вякнули. А то с «Платоном» акции полгода устраивали. Вопрос возникает к нашим дальнобойшикам. С кем вы? 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии