^
Ў

Обыкновенный фашизм: в Харькове националисты расстреляли автобус с людьми

Украина - страна-назидание - превзошла сама себя. Националистам мало стало убийства людей на Донбассе, и они решили пострелять по ним и в других регионах Новороссии, оккупированной Украиной. В частности, в русском городе Харькове. Или, точнее, на Донбассе становится опасно - ибо донецкие стреляют в ответ и могут ненароком застрелить чересчур уж рьяного патриота. А вот покуражиться над теми, кто не может себя защитить - это как раз то, что надо, для настоящего патриота!

 

Есть на Украине партия "Оппозиционная платформа "за жизнь"". Не сказать, что она представляет собой луч света в тёмном царстве, однако одна из немногих мало-мальски вменяемых. И именно эту вменяемость люто ненавидят националисты, ибо вменяемость разрушают ту атмосферу националистического психоза, которую пытаются создать на Украине.

 

Активисты этой партии ехали в автобусе. Мирно ехали, никого не трогали. Националисты автобус заблокировали, заставив остановиться. Потом начали по нему стрелять. Потом выволокли из него людей и жестоко избили. Разумеется, никто за это наказан не был. А глава МВД Аваков даже одобрительный пост опубликовал - дескать, молодцы нацисты. Ибо он сам нацист и крышует их деятельность.

 

Что характерно, запад этого нападения предпочёл "не заметить". Арест бандитов, швыряющих коктейли Молотова в людей в Белоруссии - их очень беспокоит, а обстрел и избиение мирных людей - им абсолютно безразличен. Вот такая двойная мораль, наводящая на мысль скорее о её отсутствии.

 

Обыкновенный фашизм: в Харькове националисты расстреляли автобус с людьми

682 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии