^
Ў

Трамп уступил протестующим в Портленде

Протесты в Портленде не прекращаются, и Трамп решил уступить протестующим. Трамп объявил, что присутствие федералов там будет сокращено – сделка, которая, как надеются вашингтонские чиновники, будет продолжать ослаблять напряженность, поскольку город пытается уйти от многомесячных хаотичных ночных протестов.

Протестующие радостно приветствовали эти инициативы взрывами и фейерверками. Большая толпа, собравшаяся в центре Портленда, украсила забор, разделяющий протестующих и федералов, размещенных у здания суда, воздушными шарами и перевернутыми американскими флагами, сшитыми вместе с надписью “BLM”.

 

А лидеры протеста заявили буквально следующее: "Прошлой ночью весь мир смотрел на Портленд! Вот что они увидели: федеральные войска покинули центр города. Местные герои защищали свободу слова. И Орегонцы высказались за Черные жизни, расовую справедливость и ответственность полиции."

 

Под расовой справедливостью понимается необхождимость в каждую компанию брать на работу негров - которые работать не будут, а их работу будут выполнять белые. А ответственность полиции - это не мешать неграм грабить магазины, насиловать женщин и торговать наркотиками.

 

Если эти требования будут выполнены - белым обитателям США можно лишь посочувствовать.

526 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии