^
Ў

Президент Украины объявил свою страну недоговороспособной

"Никто не может требовать от Украины выполнения каких-либо договоренностей!" Об этом заявил президент Владимир Зеленский во время рабочего визита в Одесскую область 4 июля.

 

«Никто от Украины не может ничего требовать, мы недоговороспособная страна. Мне кажется, всем надо поработать над риторикой», — заявил Зеленский, отвечая на вопрос о том как прошла встреча в Берлине по минским соглашениям.

 

Если президент страны такое говорит - в принципе, нужно отзывать дипмиссии и общаться только через посредников. Ибо общение всё равно бессмысленно. Судя по всему, ультиматум со стороны России с просьбой прекратить обстреливать Донбасс - все-таки был. А следующего саммита нормандской четверки не будет.

 

У Украины как у государства есть редкий талант - сначала категорично отвергнуть разумные условия, а потом по факту согласиться на любые невыгодные. И так далее по кругу, пока всё не будет потеряно окончательно. В общем-то это наглядная демонстрация, почему государства тут никогда не было и не будет.

 

Вот так собственно выглядит постмодернизм, наравне с эмоциональным движением БЛМ, когда люди, никогда не бывшие рабами, ставят на колени людей, которые никогда не были рабовладельцами и требуют извиняться. И в то же время аморфное государственное образование, получившееся как следствие распада империи, убивает собственных сограждан - и всем это безразлично.

 

Президент Украины объявил свою страну недоговороспособной

662 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии