^
Ў

Американский сатирик высмеял обвинения в адрес России

Протесты в США не утихают, несмотря на то, что с момента убийства полицейскими негра уже прошло достаточно много времени. Просто в разных уголках страны подобные убийства повторяются, что вызывает новые и новые вспышки протестов. А значит, надо это как-то объяснить, хотя бы собственному обывателю и избирателю - почему это сияющий град на холме охвачен недовольством вплоть до восстания? И американцы это конечно же объяснили!


Объяснение озвучила не кто попало, а сама Сьюзэн Райс! В своё она была не кем-нибудь, а советницей бывшего президента США Обамы по национальной безопасности! То есть она решала судьбу войны и мира, от её слов зависели жизни тысяч людей, упадут им на головы бомбы или нет. И вот эта особа, выступая в эфире телерадиокомпании CNN, ничтоже сумняшеся заявила, что беспорядки в США - это вина не самих США, и даже не негров, не желающих учиться и работать. Оказывается, в беспорядках в США виновна Россия!


Такое заявление повергло в шок даже привычных ко всему американцев. И реакцией была не вспышка ненависти по отношению к русским, а наоборот - смех! Американский сатирик Джимми Дор высмеял заявление Райс в своём шоу. оказалосm, что это Россия ввела в США рабство, привозила в США кучу чернокожих рабов из Африки, и беспощадно их эксплуатировала на плантациях - тоже Россия! Это же смешно!

 

 

Американский сатирик высмеял обвинения в адрес России

556 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии