^
Ў

В Атланте мирные протестующие разгромили офис CNN

Протесты из-за жесткого убийства негра в США не утихают. Более того - из Миннесоты они перекинулись в другие города. И ничего удивительного в этом нет - ибо терпение у людей дошло до предела, чаша терпения вот-вот лопнет. Людям надоела американская нищета, бесправие и вседозволенность властей. Каждый понимает, что завтра на месте задушенного может оказаться он сам.


Потому возмущённый народ Америки восстал против полицейского произвола полицейского государства. Особое возмущение у восставшего народа вызывают американские СМИ, в сообщениях которых правдивы только некоторые предлоги. Все прекрасно помнят замечательный неполживый американский репортаж под заголовком "беспорядки в Москве", где были показаны драки на фоне пальм (видеоряд был взят из событий в Греции). И никто за эту гнусную ложь даже не извинился.

 

Вот почему протестующие Аталанты ворвались в штаб-квартиру CNN и разгромили её. В первую очередь конечно разграбили ресторан, ибо многие из жителей богатейшей страны мира - банально голодают. Потом разрисовали логотип CNN у входа непристойными надписями. И, как апофеоз - вывесили сверху него мексиканский флаг.

 

Жители Атланты прекрасно помнят, что штат Джорджия, наряду с Флоридой, Луизианой и иными территориями был незаконно аннексирован у Мексики. И атланты до сих пор мечтают вернуться в родную гавань. Остаётся лишь пожелать этим героическим борцам успеха в их неравной борьбе с репрессивной машиной вашингтонского режима.

 

 

 

 

659 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии