^
Ў

В России изобрели лекарство от коронавируса

Пока американцы бунтуют, грабят магазины и избивают людей, российские учёные заняты делом. В частности, на днях российские медики объявили о том, что ими создано лекарство от коронавируса! Лекарство получило название «Авифавир», 29 мая клинические испытания препарата успешно завершены, препарат был лицензирован министерством здравоохранения России. Теперь надо разворачивать серийное производство, и к середине июня «Авифавир» уже начнёт поступать в медицинские учреждения. А к концу лета, как уверены его создатели, появится и в аптеках.

Разумеется, такие новости не могут понравиться российской оппозиции, как системной, так и внесистемной. Ими используются любые средства, чтобы убедить людей не пользоваться никакими лекарствами. Самые хитрые пытаются даже использовать религиозные аргументы дескать, болезни насылает бог, потому нельзя лечиться, всё должно само пройти. Разумеется, со всех точек зрения это полная ерунда. Человеку голова дана не для того, чтобы шапку носить а чтобы ею думать, изобретать, в том числе и лекарства.

Россия стала первой страной в мире, разработавшей ллекарство от коронавируса. Всё-таки русские учёные, русские врачи, да и Россия в целом впереди планеты всей. Снова Россия спасает эту планету. Но благодарности от спасённого мира, судя по всему, ждать не приходится.

 

483 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии